~.::ЭМО::.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.::ЭМО::.~ » Кто такие ЭМО? » Как быть ЭМО?


Как быть ЭМО?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Субкультура эмо связана с эмо-музыкой, но она также распространяется на внешность, поведение, и взгляд на жизнь. Если ты хочешь соприкоснуться с эмо внутри себя, то вот способ.

Шаги.

1. Пойми, что есть эмо. Как для любого стиля, моды или культуры, точное определение спорно, и часто зависит от личного восприятия. Термин "эмо" в широком распространении связан с эмоциональным роком. Большая часть эмо любит андеграунд, индии музыку.
2. Изучи музыку. Эмо это жанр рок музыки, обычно состоящий из эмоциональной лирики и необязательного "скримо". В течение многих лет этот музыкальный жанр обычно рассматривался как андеграунд, до сегодняшних дней, что сделало музыку эмо более популярной, чем когда-либо. Прослушай множество эмо-групп, и возможно прими решение выбрать себе инструмент, например бас, или гитару.
3. Проверь себя. Попробуй послушать эмо музыку. Если ты в итоге полюбишь этот стиль, и начнешь всхлипывать после прослушивания альбома, тогда возможно ты истинный эмо. Достижение внутреннего эмо - лишь в обнаружении его в тебе, либо в отсутствии.
4. Оденься. После того, как ты обнаружил свое внутреннее эмо, попробуй походить по магазинам для нового гардероба. Стиль эмо уходит корнями и в панк и гот-культуру. Носи узкие джинсы, обтягивающие футболки с символикой эмо-групп на них, ремни с шипами, и старую, черную изношенную пару кроссовок. Также помогают толстые очки в роговой оправе.
5. Измени прическу. Перекрасься в черный. Подстриги волосы до короткой прически "под бобика", но челку оставь длинной, откинутой на одну сторону, и закрывающей глаз. Подкороти затылок, и отрасти спереди. Ты также можешь выкрасить челку/пряди в более светлые цвета, чем остальные волосы.
6. Поймай настроение. Большую часть времени эмо находятся в состоянии горечи, депрессии, обиды и неуверенности. Но, по сути, Ты можешь быть эмо, потому что ты чувствительный, интроспективный, задумчивый и тихий.

Подсказки

* Использование карандаша для глаз не осуждается, не важно, парень ты или девушка.
* Обрамление булавками и значками тоже хорошая мысль.

Предостережения

* Не говори людям, что ты эмо, или что ты пытаешься быть эмо, иначе они назовут тебя позером.
* Ты можешь быть  подвергнут негативной критике твоими не-эмо друзьями, и возможно большинством общества.

Вещи, что тебе понадобятся

* карандаш для глаз
* конверсивная обувь
* шипованный пояс
* поддержка друзей
* узкие футболки, брюки трубочкой, рокерская обувь:
* футболки с символикой групп

0

2

Не говори людям, что ты эмо, или что ты пытаешься быть эмо, иначе они назовут тебя позером.  = а почему не говорить того что ты эмо?Разве это нормально когда стоит перед тобой эмо и говорит что он вообще не эмо?Тогда и составляется впечатление что он позер ..

0


Вы здесь » ~.::ЭМО::.~ » Кто такие ЭМО? » Как быть ЭМО?